Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Victorin DURAND

Add this
    • Date de naissance : 13/11/1871
    • Commune: Montlaur p. Briols
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 25/06/1899
    • Départ : 2/08/1899
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 18/05/1905
    • Numéro : None