Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Eugène DURAND

Add this
    • Date de naissance : 20/01/1864
    • Commune: St-Gaultier
    • Diocèse : Bourges
    • Département : Indre
    • Ordination : 30/05/1886
    • Départ : 14/12/1887
    • Mission : Cochinchine or. Quinhon
    • État : Vietnam
    • Décès : 23/01/1932
    • Sépulture : Montparnasse Cazenave
    • Numéro : None