Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Eugène DURAND

Add this
    • Date de naissance : 13/05/1840
    • Commune: Villedieu-le-Château
    • Diocèse : Blois
    • Département : Loir-et-Cher
    • Ordination : 30/05/1866
    • Départ : 6/07/1869
    • Mission : Kouang-tong Et Kouang-si
    • État : Chine
    • Décès : 31/12/1904
    • Numéro : None