Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Héribert DUQUET (1914-2013)

Add this
    • Date de naissance : 15/07/1914
    • Commune: Les Combes
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 29/06/1939
    • Départ : 12/08/1946
    • Mission : Procures
    • État : Singapore USA
    • Décès : 19/02/2013
    • Numéro : None