Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Constant Philippe DUQUET

Add this
    • Date de naissance : 28/10/1872
    • Commune: Les Combes p. Combe-La-Motte
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 27/06/1897
    • Départ : 4/08/1897
    • Mission : Cambodge
    • État : Cambodge
    • Décès : 31/10/1926
    • Numéro : None