Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

René DUPONT

Add this
    • Date de naissance : 02/09/1929
    • Commune: St-Jean-le-Blanc
    • Diocèse : Orléans
    • Département : Loiret
    • Ordination : 29/06/1953
    • Départ : 27/10/1954
    • Mission : Corée Taejon
    • État : Corée
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 21/06/1969
    • Titre Épiscopal : Andong
    • Charge : évêque résidentiel
    • Territoire : Andong
    • Numéro : None