Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Edmond DUPIN

Add this
    • Date de naissance : 27/01/1861
    • Commune: Chéméré
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 29/06/1887
    • Départ : 22/08/1888
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 17/10/1925
    • Numéro : None