Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François DUNAC

Add this
    • Date de naissance : 21/07/1899
    • Commune: Bélesta
    • Diocèse : Pamiers
    • Département : Ariège
    • Ordination : 17/12/1927
    • Départ : 09/09/1928
    • Mission : Lanlong
    • État : Chine
    • Décès : 08/09/1946
    • Sépulture : Balesta
    • Numéro : None