Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Louis DUMONT

Add this
    • Date de naissance : 08/04/1911
    • Commune: Flines-les-Raches
    • Diocèse : Cambrai
    • Département : Nord
    • Ordination : 19/12/1936
    • Départ : 12/04/1937
    • Mission : Suifu
    • État : Chine
    • Décès : 08/05/1978
    • Numéro : None