Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre DUHART

Add this
    • Date de naissance : 11/12/1901
    • Commune: La Bastide-Clairence
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 19/12/1925
    • Départ : 06/04/1926
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 17/08/1963
    • Sépulture : Montparnasse Cazenave
    • Numéro : None