Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Henri DUGAST

Add this
    • Date de naissance : 10/01/1914
    • Commune: Vertou
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 29/06/1939
    • Départ : 28/03/1947
    • Mission : Swatow Malacca
    • État : Chine Malaisie
    • Décès : 22/11/1998
    • Numéro : None