Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph DUGAST

Add this
    • Date de naissance : 05/01/1903
    • Commune: St-André-Treize-Voies
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 21/12/1929
    • Départ : 28/04/1930
    • Mission : Mandalay
    • État : Birmanie
    • Décès : 05/09/1978
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None