Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Félix DUGAST

Add this
    • Date de naissance : 12/12/1884
    • Commune: La Guyonnière
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 18/12/1909
    • Départ : 10/11/1910
    • Mission : Kieng-tchang
    • État : Chine
    • Décès : 31/12/1924
    • Numéro : None