Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph DUFIL

Add this
    • Date de naissance : 11/11/1874
    • Commune: Amanlis
    • Diocèse : Rennes
    • Département : Ille-et-Vilaine
    • Ordination : 26/06/1898
    • Départ : 3/08/1898
    • Mission : Cochinchine oc.
    • État : Vietnam
    • Décès : 14/08/1900
    • Sépulture : Saigon : Sémin. (urne 75) ex tombe 21
    • Numéro : None