Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul DUFFAU

Add this
    • Date de naissance : 14/01/1868
    • Commune: Mazamet p. St-Sauveur
    • Diocèse : Albi
    • Département : Tarn
    • Ordination : 24/02/1893
    • Départ : 26/04/1893
    • Mission : Yun-nan
    • État : Chine
    • Décès : 15/09/1933
    • Numéro : None