Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François DUFAY

Add this
    • Date de naissance : 22/09/1916
    • Commune: Tinchebray
    • Diocèse : Sées
    • Département : Orne
    • Ordination : 30/07/1944
    • Départ : 23/03/1946
    • Mission : Chengtu Malacca Singapore
    • État : Chine Malaisie Singapore
    • Décès : 08/07/2004
    • Numéro : None