Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul Maximin DUCOTTERD

Add this
    • Date de naissance : 16/12/1898
    • Commune: Estavayer-le-Lac
    • Diocèse : Lausanne
    • Département : Suisse
    • Ordination : 23/12/1922
    • Départ : 16/04/1923
    • Mission : Yun-nan Hwalien
    • État : Chine Taiwan
    • Décès : 02/12/1957
    • Numéro : None