Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François Xavier ducotey

Add this
    • Date de naissance : 31/03/1820
    • Commune: Frahier-et-Chatebier
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Haute-Saône
    • Ordination : 1/06/1844
    • Départ : 16/09/1844
    • Mission : Malacca Birmanie
    • État : Malaisie Birmanie
    • Décès : 19/01/1897
    • Numéro : None