Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul augustin DUCATEAU

Add this
    • Date de naissance : 12/01/1882
    • Commune: Walincourt-Selvigny
    • Diocèse : Cambrai
    • Département : Nord
    • Ordination : 29/06/1905
    • Départ : 02/08/1905
    • Mission : Cochinchine or.
    • État : Vietnam
    • Décès : 17/11/1949
    • Numéro : None