Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Louis DUBOS

Add this
    • Date de naissance : 3/11/1878
    • Commune: Paris p. St-Honoré d'Eylau
    • Diocèse : Paris Chartres
    • Département : Paris
    • Ordination : 21/06/1903
    • Départ : 22/07/1903
    • Mission : Mandchourie sept.
    • État : Chine
    • Décès : 16/08/1955
    • Numéro : None