Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Du Puy du Fayet

Add this
    • Date de naissance : 31/12/1706
    • Commune: Paris
    • Diocèse : Paris
    • Département : Paris
    • Ordination : 2/05/1731
    • Départ : 31/12/1729
    • Mission : Cochinchine
    • État : Vietnam
    • Décès : 9/12/1733
    • Numéro : None