Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis DROUHOT

Add this
    • Date de naissance : 17/02/1883
    • Commune: Dijon p. St-Bénigne
    • Diocèse : Dijon
    • Département : Côte-d'Or
    • Ordination : 27/09/1908
    • Départ : 18/11/1908
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 17/01/1920
    • Numéro : None