Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Denis Donat DOUTRELIGNE

Add this
    • Date de naissance : 17/08/1881
    • Commune: Wattrelos p. St-Maclou
    • Diocèse : Lille
    • Département : Nord
    • Ordination : 22/09/1906
    • Départ : 28/10/1906
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 25/08/1929
    • Numéro : None