Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Edouard DOUSSINE

Add this
    • Date de naissance : 7/02/1874
    • Commune: St-Vincent
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 27/06/1897
    • Départ : 28/07/1897
    • Mission : Se-tchoan mér.
    • État : Chine
    • Décès : 07/04/1911
    • Numéro : None