Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre dourisboure

Add this
    • Date de naissance : 19/09/1825
    • Commune: Briscous
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 2/06/1849
    • Départ : 6/10/1849
    • Mission : Cochinchine or.
    • État : Vietnam
    • Décès : 8/09/1890
    • Sépulture : St Pierre Marseille Concession perpétuelle n°1329
    • Numéro : None