Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

camille eugène DOUCET

Add this
    • Date de naissance : 16/11/1853
    • Commune: Mercury p. Chevron
    • Diocèse : Tarentaise (Moutiers)
    • Département : Savoie
    • Ordination : 23/12/1876
    • Départ : 25/01/1877
    • Mission : Corée Séoul
    • État : Corée
    • Décès : 19/04/1917
    • Numéro : None