Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre DOMON

Add this
    • Date de naissance : 08/12/1938
    • Commune: Charquemont
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 06/09/1964
    • Départ : 22/02/1965
    • Mission : Taegu Andong
    • État : Corée
    • Décès : 13/11/2003
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None