Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Léon DIFFON

Add this
    • Date de naissance : 07/04/1918
    • Commune: Bangor
    • Diocèse : Vannes
    • Département : Morbihan
    • Ordination : 22/12/1945
    • Départ : 24/05/1946
    • Mission : Chengtu Malacca KL
    • État : Chine Malaisie
    • Décès : 27/01/1985
    • Sépulture : Cheras Kuala-Lumpur
    • Numéro : None