Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Marie Louis DIDIER

Add this
    • Date de naissance : 27/12/1904
    • Commune: Rebeuville
    • Diocèse : St-Dié
    • Département : Vosges
    • Ordination : 29/06/1929
    • Départ : 08/09/1929
    • Mission : Kweiyang
    • État : Chine
    • Décès : 23/03/1991
    • Numéro : None