Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Annet Joseph DEYRAT

Add this
    • Date de naissance : 02/04/1906
    • Commune: Sury-le-Comtal
    • Diocèse : Lyon
    • Département : Loire
    • Ordination : 20/12/1930
    • Départ : 20/04/1931
    • Mission : Penang Osaka
    • État : Malaisie Japon
    • Décès : 18/08/1979
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None