Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Claude DEUX

Add this
    • Date de naissance : 19/05/1843
    • Commune: St-Just-en-Chevalet
    • Diocèse : Lyon
    • Département : Loire
    • Ordination : 26/05/1866
    • Départ : 15/07/1866
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 18/01/1937
    • Numéro : None