Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

joseph ernest desvoivres

Add this
    • Date de naissance : 4/02/1851
    • Commune: Harsault
    • Diocèse : St-Dié
    • Département : Vosges
    • Ordination : 22/09/1877
    • Départ : 29/11/1877
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 6/02/1899
    • Numéro : None