Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Emile DESTOMBES

Add this
    • Date de naissance : 15/08/1935
    • Commune: Roncq
    • Diocèse : Lille
    • Département : Nord
    • Ordination : 21/12/1961
    • Départ : 10/03/1965
    • Mission : Phnompenh
    • État : Cambodge
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 14/04/1997
    • Titre Épiscopal : Altava
    • Charge : coadj., vicaire apost.
    • Territoire : Phompenh
    • Numéro : None