Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul Henri DESTOMBES

Add this
    • Date de naissance : 06/05/1902
    • Commune: Roncq
    • Diocèse : Lille
    • Département : Nord
    • Ordination : 24/09/1927
    • Départ : 16/09/1928
    • Mission : Collège général
    • État : Malaisie
    • Décès : 21/11/1974
    • Sépulture : Montparnasse Cazenave
    • Numéro : None