Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis DESRUELLE

Add this
    • Date de naissance : 27/02/1899
    • Commune: Annappes Fusionnée avec Ascq et Flers-lez-Lille sous le nom de Villeneuve-d'Ascq
    • Diocèse : Lille
    • Département : Nord
    • Ordination : 01/07/1934
    • Départ : 16/09/1934
    • Mission : Swatow Phnompenh
    • État : Chine Cambodge
    • Décès : 08/07/1970
    • Numéro : None