Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

JOSEPH LOUIS DESPORTES

Add this
    • Date de naissance : 1/10/1887
    • Commune: Joué-Etiau Commune fusionnée avec Gonnord sous le nom de Valanjou
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et -Loire
    • Ordination : 24/09/1910
    • Départ : 11/12/1910
    • Mission : Cochinchine sept. Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 14/10/1911
    • Numéro : None