Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Auguste Pierre DESCOURVIÈRES (1918-2013)

Add this
    • Date de naissance : 03/09/1918
    • Commune: Evillers
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 03/06/1944
    • Départ : 25/05/1946
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 01/08/2013
    • Numéro : None