Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Pierre DEMEURE

Add this
    • Date de naissance : 14/05/1870
    • Commune: Saint-Cyr
    • Diocèse : Viviers
    • Département : Ardèche
    • Ordination : 28/06/1896
    • Départ : 29/07/1896
    • Mission : Quinhon Kontum
    • État : Vietnam
    • Décès : 20/12/1928
    • Numéro : None