Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Dominique deluc

Add this
    • Date de naissance : 3/12/1826
    • Commune: Lagruère
    • Diocèse : Agen
    • Département : Lot-et-Garonne
    • Ordination : 20/12/1851
    • Départ : 29/04/1852
    • Mission : Kouang-tong
    • État : Chine
    • Décès : 21/09/1860
    • Numéro : None