Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Roger DELSUC

Add this
    • Date de naissance : 06/03/1927
    • Commune: Clermont-Ferrand
    • Diocèse : Clermont
    • Département : Puy-de-Dôme
    • Ordination : 28/06/1953
    • Départ : 19/11/1953
    • Mission : Saigon Nhatrang
    • État : Vietnam
    • Décès : 29/08/1974
    • Sépulture : Saigon : Sémin. (urne 45) Ex tombe 85
    • Numéro : None