Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jacques delsahut

Add this
    • Date de naissance : 27/10/1831
    • Commune: Thémines h. Cossoul
    • Diocèse : Cahors
    • Département : Lot
    • Ordination : 29/05/1858
    • Départ : 29/08/1858
    • Mission : Kouang-tong
    • État : Chine
    • Décès : 18/11/1901
    • Numéro : None