Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Robert Adrien DELABARRE

Add this
    • Date de naissance : 24/02/1923
    • Commune: Néville
    • Diocèse : Rouen
    • Département : Seine-Maritime
    • Ordination : 06/04/1946
    • Départ : 20/04/1946
    • Mission : Rangoon
    • État : Birmanie
    • Décès : 28/09/1952
    • Numéro : None