Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gaston François DEGAS

Add this
    • Date de naissance : 4/08/1880
    • Commune: Lorbrie
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 26/06/1904
    • Départ : 03/08/1904
    • Mission : Cochinchine or.
    • État : Vietnam
    • Décès : 27/07/1907
    • Numéro : None