Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Georges Pierre DEDEBAN

Add this
    • Date de naissance : 16/07/1906
    • Commune: Caudéran Commune supprimée et rattachée à Bordeaux
    • Diocèse : Bordeaux
    • Département : Gironde
    • Ordination : 20/09/1930
    • Départ : 07/09/1931
    • Mission : Chengtu
    • État : Chine
    • Décès : 17/12/1993
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None