Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre DECROOCQ

Add this
    • Date de naissance : 23/01/1922
    • Commune: Nouvelle-Église
    • Diocèse : Arras (app. Lille)
    • Département : Pas-de-Calais
    • Ordination : 21/12/1946
    • Départ : 29/04/1947
    • Mission : Mandchourie Malacca
    • État : Chine Malaisie
    • Décès : 03/10/1985
    • Sépulture : Cheras Kuala-Lumpur
    • Numéro : None