Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Elisée DECREAUx

Add this
    • Date de naissance : 16/08/1869
    • Commune: Le Creusot p. St-Laurent
    • Diocèse : Autun
    • Département : Saône-et-Loire
    • Ordination : 3/07/1892
    • Départ : 28/09/1892
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 05/02/1950
    • Numéro : None