Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André Edouard DECOOPMAN

Add this
    • Date de naissance : 7/05/1879
    • Commune: Friville-Escarbotin
    • Diocèse : Amiens Cambrai
    • Département : Somme
    • Ordination : 28/09/1902
    • Départ : 19/11/1902
    • Mission : Cochinchine oc. Honkong
    • État : Vietnam Chine
    • Décès : 20/02/1940
    • Sépulture : Saigon : Sémin. (urne 20) ex tombe 65
    • Numéro : None