Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Bernard Herménégilde DECOMPS

Add this
    • Date de naissance : 24/12/1848
    • Commune: Montirat p. St-Christophe Act. c. St-Christophe
    • Diocèse : Albi
    • Département : Tarn
    • Ordination : 7/06/1873
    • Départ : 16/07/1873
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 27/09/1925
    • Numéro : None