Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Léon DECHAMBOUX

Add this
    • Date de naissance : 24/12/1916
    • Commune: Villaz
    • Diocèse : Annecy
    • Département : Haute-Savoie
    • Ordination : 29/08/1942
    • Départ : 12/08/1946
    • Mission : Moukden Fukuoka
    • État : Chine Japon
    • Décès : 20/08/2001
    • Numéro : None