Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Pierre DAVAL

Add this
    • Date de naissance : 25/03/1877
    • Commune: St-Georges-Lagricol
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 22/06/1902
    • Départ : 30/07/1902
    • Mission : Mandchourie mérid.
    • État : Chine
    • Décès : 23/07/1942
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None